В рамках празднования Дня православной книги – 2024 года приходами Тамбовской епархии проводится благотворительная акция «Подари православную книгу»

В рамках празднования Дня православной книги – 2024 года приходами Тамбовской епархии проводится благотворительная акция «Подари православную книгу»
Для участия в акции прихожанам необходимо в течение Великого поста приобрести в церковных лавках православную литературу и пожертвовать ее приходской библиотеке (храму). Принимаются только новые книги с грифом Издательского совета Русской Православной Церкви.  Собранная православная литература будет передана для формирования фондов православной литературы приходских библиотек, а также библиотек детских садов, школ, школ-интернатов, Домов ветеранов, больниц, воинских частей, исправительных колоний, пунктов временного размещения беженцев.
Приглашаем принять участие в акции!
С благодарностью примем в дар православные книги!
Оргкомитет по празднованию
Дня православной книги