«Движение – это жизнь»

20 февраля в городском Доме молодежи прошел круглый стол «Движение – это жизнь» в рамках проекта «Лаборатория нерешенных проблем».

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия с докладом на мероприятии выступил ответственный по вопросам физической культуры и спорта в Тамбовской епархии, настоятель Князь-Владимирского храма священник Димитрий Рожнов.

За круглым столом обсуждались вопросы ведения молодежью активного образа жизни, сохранения первоначальной мотивации в занятиях спортом, вопросы негативных моментов спортивной деятельности.

Целью проекта «Лаборатория нерешенных проблем» является профилактика различных форм зависимости и популяризация культуры безопасности в молодежной среде. Организатором проекта выступает Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города Тамбова.